На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Самолет с Навальным вылетел в Германию


Самолет с блогером Алексеем Навальным вылетел из Омска в Германию. Согласно данным сервиса FlightRadar, самолет Bombardier Challenger 604 выполняет рейс из Омска в берлинский аэропорт Шенефельд.

Ранее стало известно, что омские врачи разрешили транспортировку Навального. Медики отметили, что его состояние здоровья стабилизировалось.

Главный редактор портала Politrussia.com Руслан Осташко отмечал, что соратники блогера рискуют его жизнью ради удовлетворения собственных амбиций. Он подчеркнул, что доступ к телу Навального имели исключительно люди из «Фонда борьбы с коррупцией» (организация признана иностранным агентом в РФ) и они могут быть в этом замешаны.

Политолог Владимир Карасев в комментарии Федеральному агентству новостей отмечал, что «отравление» было спланировано опальным блогером заранее. Он говорит, что просто уехать на Запад — это не тот вариант, так как Навальный тогда будет считаться сбитым летчиком. Однако сценарий со спецбортом из Германии для него более предпочтителен.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх