На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Украина разместила зенитные установки в Донбассе


Украинские силовики размещают зенитные установки в подконтрольных Киеву Новозвановки и Попасной у линии соприкосновения в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу оборонного ведомства Луганской народной республики (ЛНР).

Отмечается, что Народная милиция ЛНР зафиксировала размещение зенитных установок и бронетехники в жилых районах Новозвановки, Попасной, Мирной Долины и Горского у линии соприкосновения в Донбассе. Также сообщалось о локации вооружения и военной техники в частично подконтрольном Киеву Золотом.

Как заявили в пресс-службе ведомства, Украина продолжает нарушать обязательства соглашения 2015 года об отводе вооружений калибром более 100 миллиметров и танков от линии соприкосновения — Народная милиция ЛНР не раз обвиняла украинских силовиков в размещении бронетехники и запрещенного минскими соглашениями вооружения в населенных пунктах Донбасса.

Ранее в ЛНР раскрыли подробности убийства пятерых военнослужащих. Уточнялось, что во время нападения на пост Народной милиции непризнанной Луганской народной республики использовалось оружие образца НАТО.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх