На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Тысячи британцев вышли на митинг против введения карантина


Власти Британии снова ужесточили меры борьбы против коронавируса, включая повторное введение карантина. Несогласные отреагировали на это массовым митингом в центре Лондона, сообщает BBC.

По приблизительным оценкам, число митингующих составило 10-15 тысяч человек.

Жители столицы демонстрировали откровенное пренебрежение требованием соблюдать социальную дистанцию. Они кричали, что не верят в опасность коронавируса, а пандемию называли заговором.

На требования полицейских прекратить шествие демонстранты не реагировали. Попытки остановить несогласных закончились столкновениями с силовиками.

Четверо полицейских пострадали. Кроме того, помощь потребовалась и нескольким участникам митинга, которые получили удары дубинками.

«Насилие такого рода по отношению к офицерам терпеть не будут и преступники почувствуют всю силу закона», — заявил мэр Лондона Садик Хан.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх