На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Дуров раскрыл секреты сохранения молодости


Создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров в свой день рождения поделился с подписчиками секретами сохранения молодости. О простых правилах, которые нужно соблюдать, чтобы время не властвовало над тобой, он рассказал в своем Telegram-канале.

По словам Дурова, главные секреты молодости заключаются в сокращении потребления алкогольных напитков и других вызывающих привыкание веществ. Кроме того, избежать старения позволяют здоровый сон в течение рабочей недели, физические нагрузки, а также умеренное потребление пищи.

Дуров признался, что сам он ест один или два раза в день. Мужчина уверен, что три и более приемов пищи негативно сказываются на здоровье. Он также советует исключить из своего рациона мясо, заменив его морепродуктами.

Основатель Telegram подчеркнул, что выглядеть моложе своих лет помогут минимизация стрессов и жизнь в одиночестве. Такая модель существования позволяет отказаться от нездоровых социальных норм и пропагандирует независимость личной жизни.

Ранее Дуров объяснил, о чем должен волноваться каждый владелец iPhone. По его словам, американская компания Apple создает мифы вокруг магазина App Store, позволяющие обманывать пользователей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх