На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Беременная в третий раз Костенко пожаловалась на тяжесть и усталость


Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко ожидает рождения третьего малыша. Модель пожаловалась на усталость и тяжесть, которые обрушились на нее.

Костенко по прогнозам врачей родит сына в середине осени. Модель старается честно рассказывать подписчикам о своем состоянии, делясь переживаниями в блоге Instagram. Она призналась, что ей физически стало тяжело передвигаться, поэтому она сравнивает себя со старушкой.

«У меня все три беременности разные, особенно девочками. Сейчас вообще ощущаю себя в теле очень пожилой старушки. Зато я очень веселая. Каждый раз ты не знаешь, как поведет себя организм», — заявила модель.

Костенко уже подарила Тарасову двух дочерей, поэтому семья очень рада, что третьим ребенком будет мальчик. Его, по информации ряда СМИ, хотят назвать в честь отца звездного футболиста — Алексеем. Для Костенко ребенок будет третьим, а для ее супруга уже четвертым. Первенца ему подарила первая жена, Костенко утверждает, что с теплотой относится к подростку Ангелине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх