На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Раскрыты будущие гаджеты Apple


В 2023 году Apple обновит свои самые производительные компьютеры. Об этом сообщает издание PhoneArena.

Журналисты медиа ссылаются на сообщение авторитетного инсайдера Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo). В своем Twitter аналитик рассказал, что Apple по неизвестным причинам отложила выпуск своих самых мощных компьютеров до 2023 года. Специалист заявил, что компания намерена обновить компьютеры iMac Pro и Mac Pro. Гаджеты будут работать на базе ARM-чипа от Apple.

Также из раскрытых Мин-Чи Ко данных следует, что в 2022 году американский IT-гигант представит два новых устройства. В списке фигурирует более производительная модель настольного компьютера Mac mini — в 2020 году Apple выпустила новую версию девайса, которая получила чип M1. Также компания планирует представить внешний монитор с диагональю 27 дюймов. Эксперт считает, что устройство окажется относительно бюджетным, так как не получит подсветки матрицы Mini-LED.

Журналисты заметили, что ранее другой известный аналитик — Росс Янг (Ross Young) — предсказал, что Apple выпустит мощный iMac Pro с ARM-процессором до конца 2022 года. Авторы предположили, что специалисты имели в виду разные модели компьютеров.

Ранее Apple объявила о дате следующей презентации своих продуктов — она состоится 8 марта. Ожидается, что топ-менеджеры компании представят на мероприятии недорогой смартфон iPhone SE третьего поколения, новую версию планшета iPad Air и компьютер Mac.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх