На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Американские радары оказались «слепы» перед российским Су-57


Российский истребитель Су-57 смог «ослепить» радары вооруженных сил США. Появление самолета РФ в зоне идентификации средств американской ПВО оказался настоящей неожиданностью для Пентагон.

По данным издания «Мир вооружения», о появлении вблизи границы российского боевого самолета военные США узнали лишь через несколько дней. Дело в том, что данные с радаров не говорили о приближении техники из РФ. Отечественный истребитель пятого поколения американцам не удалось увидеть даже с расстояния в менее чем сотню километров.

Российские летчики были замечены лишь после того, как сами этого захотели и вышли на связь с американцами.

В конце августа журналисты американского военно-политического издания Military Watch пришли к выводу, что новейший российский многофункциональный истребитель Су-57 может стать основной платформой для разработки летного боевого комплекса шестого поколения. При этом высказывается мнение, что российский самолет имеет массу перспективных возможностей.

Так, например, истребитель в скором времени может получить специальный боевой комплекс, который даст возможность использовать Су-57 как ударный беспилотник. Потому, в скором времени самолет будет готов к воздушному бою как при участии пилота, так и без него. Подобная особенность характерна для боевых машин шестого поколения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх