На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Няня раскрыла подробности личной жизни утонувшей дочери актера Конкина


Дочь известного актера Владимира Конкина Софья, утонувшая в бассейне фитнес-клуба в Москве, была благородной и воспитанной, а ребенка старалась растить в любви. Подробности личной жизни скончавшейся женщины раскрыла телеканалу «360» няня Наталья Таурина.

Таурина проработала в семье Конкиных 2,5 года. По ее словам, замужем дочь артиста была за известным адвокатом, который старше ее на 15 лет. В браке у них родилась дочь.

«Очень хотела иметь дружную семью, любящего мужа», — отметила няня.

По ее словам, Конкина умела беречь семейный очаг. В качестве примера няня привела один из ужинов, который женщина устроила для супруга и его коллеги. Конкина нарядилась в кимоно и приготовила в качестве угощения блюда японской кухни.

Кроме того, дочь актера всегда заботилась о своем ребенке, старалась дать ей достойное образование. По словам Тауриной, девочка после смерти матери уедет жить в Лондон к родному дяде.

После развода Конкина признавалась, что вокруг нет подходящих мужчин. Единственный случившийся роман вскоре закончился.

Напомним, что трагедия в фитнес-центре на Красной Пресне произошла 22 сентября. Конкина ушла на тренировку, но домой так и не вернулась. Позже родным 32-летней женщины позвонили и рассказали, что она попала в реанимацию, пишет НСН. Ночью дочь Конкина скончалась, не приходя в сознание.

Родственники не верят, что женщина утонула, поскольку давно занималась плаванием. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

После известия о гибели дочери заслуженного артиста РФ в Сети появились сотни комментариев со словами поддержки и соболезнованиями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх