На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

За слова надо отвечать! Володин потребовал извинений от президента Грузии за хамство

Обвинения России в агрессии и оккупации оскорбляют жителей страны.

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин потребовал, чтобы президент Грузии Саломе Зурабишвили принесла извинения за антироссийскую риторику.

Володин потребовал извинений от президента Грузии за хамство
 

"Если публично нахамили, так публично надо и отвечать", — подчеркнул Володин в эфире телеканала "Россия-24".

По словам спикера, постоянные обвинения в агрессии и оккупации оскорбляют россиян и не могут "оставить их равнодушными".

Ранее российский парламент рекомендовал Кабмину проанализировать целесообразность применения санкций в отношении грузинской стороны.

Такое предложение последовало после обострения двухсторонних отношений из-за антироссийских высказываний грузинских лидеров.

При этом президент РФ Владимир Путин санкции не поддерживает "из-за уважения к грузинскому народу".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх