На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Российские авиакомпании в августе сократили перевозки на 33%

Российские авиакомпании в августе 2020 года сократили перевозки пассажиров по сравнению с августом прошлого года на 33,2%, до 9,3 млн пассажиров, следует из данных на сайте Росавиации.

Внутренние авиаперевозки в августе выросли на 5,7% в годовом выражении, до 8,6 млн пассажиров. На международных маршрутах было перевезено почти 754 тыс. пассажиров - это лишь 11,9% от показателя июля прошлого года.

Крупнейшей по пассажиропотоку авиакомпанией в августе стала S7, которая перевезла 1,6 млн пассажиров (+6,1%). На втором месте оказался "Аэрофлот" - 1,5 млн человек (-60,4%), на третьем "Победа" - 1,2 млн человек (+17%).

При этом за январь - август этого года российские авиакомпании перевезли 43,7 млн пассажиров, что на 47,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх