На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Снегопады в Европе продлятся еще две недели

Сильные снегопады и осадки на восточном Средиземноморье продолжатся еще ближайшие две недели. Об этом сообщила официальный представитель Всемирной метеорологической организации Клэр Нуллис.

По ее словам, несмотря на некоторые улучшения в погоде, холодный фронт останется в восточной части центральной Европы, а также в восточном и юго-восточном регионах еще на неделю.

«Холодный фронт также принесет шикоромасштабные заморозки в низменностях, что может привести к риску для здоровья и растительности» — приводит ее слова «РИА Новости».

В связи с тем, что выпадение обильных осадков в регионах восточного средиземноморья и северной части Ближнего Востока продолжится, специалисты призывают туристов и местных жителей внимательно относиться к рекомендациям властей, так как возможны оползни и наводнения.

Мощные снегопады обрушились на Европу в начале года. Непростая ситуация наблюдается в Австрии, Германии, Словакии, Дании, Венгрии, Финляндии, Швеции и ряде других стран. По последним данным, число жертв аномальных снегопадов достигло 14 человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх