На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Экс-глава Пентагона назвал способ улучшения отношений между РФ и США

Кризис в отношениях России и Соединенных Штатов можно преодолеть посредством широкого диалога на официальном и неофициальном уровнях. Такое мнение выразил бывший министр обороны Штатов Уильям Перри на форуме «Диалог Форта-Росс» в Калифорнии.

«Американо-российские отношения в плохом состоянии и нуждаются в улучшении, а улучшить их можно только через диалог. Это (форум. — Ред.) один из таких диалогов. И надо больше таких диалогов, надо также выводить эти неофициальные диалоги на уровень официальных», — цитирует его «РИА Новости».

Ранее 16 октября российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов о время выступления на форуме напомнил о предложениях президента РФ Владимира Путина по улучшению двусторонних отношений.

Дипломат отметил, что необходимо создать совет предпринимателей двух стран и комиссию из политологов и бывших министров, которые могли бы найти способы развития отношений РФ и США.

«Диалог Форта-Росс» проводится ежегодно с 2012 года. В нем участвуют российские и американские представители культуры, политики и эксперты.

Конференция названа в честь русского поселения XIX века в Калифорнии. Сейчас крепость Форт-Росс является историческим музеем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх