На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Белорусский металлургический завод вернулся к работе


Белорусский металлургический завод (БМЗ) вернулся к работе после приостановки из-за забастовки, об этом сообщили в администрации предприятия РИА Новости.

В администрации БМЗ отметили, что доменные печи выведены в нормальный режим. Работа всех цехов ведется по графику.

«Все три печи восстановили работу в штатном режиме. Другие цеха тоже работают согласно графику. Без десяти пять начали запускать все печи, и на данный момент все они работают как положено», — сообщили в БМЗ.

Протестные акции в Белоруссии начались после выборов президента республики 9 августа. Согласно данным ЦИК, действующий глава государства Александр Лукашенко победил на выборах с результатом 80,1%. Жители крупных городов вышли на улицы, требуя отмены результатов президентских выборов.

Лукашенко объяснил, кому нужны беспорядки в Белоруссии. Он отметил, что протестные акции спровоцированы в Белоруссии, чтобы власти оттянули своих военных на внутренние действия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх