На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Трамп назвал себя большим поклонником вакцин от коронавируса


Бывший президент США Дональд Трамп назвал себя большим поклонником вакцин от коронавирусной инфекции. Об этом он заявил в эфире телеканала Fox News, передает ТАСС.

«Меня можно считать большим поклонником вакцин. Благодаря мне они были разработаны столь быстро», —сказал политик. Он добавил, что вакцины были созданы за девять месяцев, хотя обычно это занимает пять лет. «Они [демократы] вообще бы их не сделали, так что я действительно большой поклонник [вакцин]», — добавил Трамп.

При этом политик заявил, что он против принудительной вакцинации населения, назвав себя также «большим поклонником свобод». По его мнению, обязательная вакцинация — это сумасшествие.

Ранее Трамп обвинил власти Китая в уничтожении якобы имевшихся доказательств утечки нового коронавируса из лаборатории в Ухане. По словам политика, он изначально был убежден в том, что COVID-19 начал распространяться из китайской лаборатории. «Я считаю, что это, вероятно, была случайность. Есть те, кто считает, что это не было случайностью», — отметил он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх