На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Половину пассажиров самолета выгнали с рейса из-за плохих анализов


В Индии около половины пассажиров самолета выгнали с рейса из-за плохих результатов анализов на коронавирус. Об этом пишет Daily Mail.

15 мая несколько десятков австралийцев должны были прибыть в родной город Дарвин из Дели, в котором они застряли из-за пандемии коронавируса и прерванного авиасообщения.

Более 40 пассажиров, сдавших положительный тест на COVID-19, не пустили в самолет. Перелета домой лишились еще 30 путешественников, которые были их близкими родственниками. В общей сложности 70 из 150 пассажиров не были допущены на рейс.

Отмечается, что инфицированные туристы смогут снова подать заявку в Министерство иностранных дел и торговли Австралии и забронировать себе место на следующем рейсе. Чтобы попасть на борт, пассажиру необходимо сдать ПЦР- и антиген-тест. По данным издания, в настоящий момент в Индии находятся около девяти тысяч австралийцев.

Ранее, в марте, российский самолет резко прервал полет из-за присланной пассажирам картинки. Инцидент произошел на борту судна, летевшего из Москвы в Краснодар в ночь на 24 марта. Спустя час после вылета путешественникам на телефон через AirDrop стала приходить картинка с надписью «Я с ножом».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх