На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Россия поставит военную технику в Белоруссию


Россия поставит в Белоруссию военную технику, речь идет о системах ПВО, вертолетах и БТР. Об этом говорится в сообщении министерства обороны республики. Москва и Минск уже подписали соответствующие контракты.

«Подписан ряд взаимовыгодных контрактов на поставку, ремонт и обслуживание продукции военного назначения для нужд вооруженных сил», — указали в Минобороны Белоруссии.

Отмечается, что главными документами стали контракты на поставку батальонных комплектов БТР-82А производства ПАО «Арзамасский машиностроительный завод», а также на поставку первой партии вертолетов Ми-35М. Планируется, что в Белоруссию российская сторона поставит два БТР-82А и четыре Ми-35М.

Как отмечает «Вечерняя Москва», белорусская делегация ознакомилась с новейшими образцами вооружения на форуме «Армия-2020».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх