На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Агата Муцениеце рассказала, как борется с морщинами


Похорошевшая после развода с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце призналась, что беспокоится о появившихся первых признаках старения.

Звезда в YouTube-проекте «Что в косметичке у …?» рассказала поклонникам, какими средствами пользуется, чтобы поддерживать здоровый цвет лица и выглядеть эффектно.

«Вожу с собой коллагеновую маску против морщин. Я уже не молодуха… У меня сейчас сложный график, много съемок. Поэтому утром в такси или, когда я сама за рулем, просто надеваю маску и еду в ней до точки назначения», — рассказала актриса.

При этом она добавила, что забирает из отелей одноразовые зубные щетки и мыло и любит сэкономить на дорогостоящей косметике. К примеру, Муцениеце нравится дорогой тональный крем от Джорджио Армани, но тратиться ей на него не приходится. Актрисе покупают его на съемках, после чего она уносит его с собой.

Звезда призналась, что до сих пор испытывает сложности с подбором одежды и аксессуаров. Она вспомнила одну историю, которая произошла с ней в молодости в Милане. Собравшись на открытие модного магазина, девушка «как настоящая сорока, надела все блестящее: сережки, майка, сапоги».

«Ко мне подошел дизайнер и сказал: «Ты, конечно, очень красивая, но запомни одну простую вещь — вкус молчит, кричит безвкусица». Ну я взяла это на заметку, но наполовину. Я все равно люблю блестки, дочь тоже в меня», — рассказала она.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх