На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Путин пошутил о тезке главы «Газпрома» и богатстве России


Президент России Владимир Путин узнав, что вопрос на пленарной сессии в рамках XVIII ежегодного заседания клуба «Валдай» ему задаст историк из Европейского университета в Санкт-Петербурге Алексей Миллер, пошутил о его тезке — главе «Газпрома» Алексее Миллере, передает корреспондент «Ленты.ру».

«То есть, у нас два Алексея Миллера. Какая богатая Россия!» — отметил российский лидер, когда историк Европейского университета в Санкт-Петербурге начал задавать ему вопрос.

Задававший вопрос главе государства Алексей Миллер является профессором Европейского университета в Санкт-Петербурге, членом Общественного совета при Федеральном агентстве по делам национальностей, приглашенным профессором Центрально-Европейского университета (Будапешт).

Ранее президент России перечислил главных для него русских мыслителей. По словам главы государства, он читает в том числе Ивана Ильина, Николая Бердяева и других мыслителей, которые «думали о России и ее будущем».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх