На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Пережившая клиническую смерть женщина рассказала о путешествии в рай


Женщина в беседе с Daily Express рассказала об ощущениях во время клинической смерти после автокатастрофы.

Женщина по имени Фэйт попала в ДТП в Ираке. Она пережила клиническую смерть и пришла в себя спустя несколько дней. Она утверждает, что видела свое безжизненное тело и обломки автомобиля. После этого, по ее мнению, она отправилась в рай.

«Я была окружена ярким светом. Это было такое спокойное, теплое чувство, которое живущие на земле люди просто не могут представить. Это был такой красивый цвет, как цвета радуги, но гораздо ярче. Меня окружал пейзаж с зелеными холмами», — говорит Фэйт.

Она отмечает, что слышала умиротворенную музыку, которая была похожа ни на что из слышанного ею ранее.

По мнению ученых, подобные видения не являются доказательством существования загробной жизни. По мнению Сэма Парниа из медицинской школы Лэнгон (Нью-Йорк, США), у этой реакции есть научное объяснение: мозг сканирует сам себя в качестве техники выживания.

Ранее израильские ученые проанализировали показания людей, переживших клиническую смерть. По их словам, многие, находясь на грани жизни и смерти, сталкивались с «феноменом застывшего времени». В тот момент они успевали вспомнить весь свой жизненный путь за одно мгновение. По мнению экспертов, это может быть связано с выбросом адреналина в критических ситуациях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх