На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Как я отшивал коллекторов

Как-то мне стали названивать представители банка, а потом коллекторы, которые тоже часто представлялись банком. Они требовали передать трубочку их должнице Лидии Анатольевне. Я уже устал объяснять им, что по этому номеру нет и никогда не было никакой Лидии. Но они все равно регулярно звонили. Замучили. Тогда я решил действовать по-другому.

Отвечая на звонки коллекторов, я уверенно говорил, что Лидия Анатольевна у аппарата. Когда они, удивляясь, спрашивали, почему из трубки звучит мужской голос, я серьезным тоном отвечал, что с целью скрыться от банка я сменил пол и купил у бандитов новые документы. В 8-ми случаях из 10-ти коллекторы, немного посомневавшись, продолжали вести со мной диалог как с Лидией, задавать вопросы и предъявлять свои требования об оплате кредита.

Сначала мне было даже весело. Потом я удивлялся, неужели они не понимают, что их разыгрывают. Дело в том, что все мои небылицы они проверяли на предмет подлинности. Они сами сообщали мне об этом, говорили, что я их обманул, приводя доказательства. Тогда я выдумывал новые сказочные версии, которые они снова проверяли. Вот несколько ярких примеров того, что я (якобы Лидия) плел коллекторам, отвечая на вопрос, почему не выхожу на связь и не выплачиваю кредит:

Пыталась продать свою печень пьющим, но богатым людям.

Была похищена шейхом, который сделал меня 115 женой своего гарема.

Воевала в горячих точках снайпером.

Лежала в коме после крушения самолета.

Отбывала срок на Колыме.

Вариантов было много. Это лишь малая часть. Крайним мне позвонил вежливый мужчина, который представился руководителем отдела взыскания банка. На его вопрос «Почему вы постоянно что-то выдумываете?» ответил вопросом: «А почему мне постоянно звонят из банка, если я каждый раз объясняю, что никогда не был знаком с Лидией Анатольевной?» Больше звонков из банка и от коллекторов мне не поступало.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх