На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Пушков посмеялся над предвыборными обещания Байдена

Предвыборные обещания претендента на пост президенты США от Демократической партии Джо Байдена не более, чем риторика. Об этом заявил глава комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков.

Сенатор напомнил, что в своей предвыборной речи на съезде демократов Байден пообещал в случае победы принять жесткие меры и покончить с коронавирусом, бедностью, изменениями климата и расизмом.

«Забыл лишь добавить, что обеспечит второе пришествие. Понятно, что эти обещания невыполнимы. Бедность не уйдет, COVID-19 равнодушен к итогам выборов в США, как и климат», — написал 23 августа Пушков в Twitter.

18 августа кандидатура экс-вице президента США Байдена была утверждена на съезде Демпартии. На следующий день сенатор Камала Харрис была названа кандидатом в вице-президенты.

21 августа он официально согласился баллотироваться на пост президента от демократов.

Во время выступления Байден пообещал, что в случае его победы США преодолеют «эпоху тьмы», а также заявил, что страна готова к искоренению системного расизма.

Нынешний президент Дональд Трамп заявил, что демократы победят только в случае фальсификации итогов выборов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх