На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Сбежавшего из коронавирусной больницы россиянина нашли мертвым


Россиянина, сбежавшего из больницы для зараженных коронавирусом, нашли мертвым в лесу. Об этом изданию «Между строк» рассказали в управлении Следственного комитета России (СКР) по Свердловской области.

Как отметили в ведомстве, мужчина пропал еще в июле, покинув стационар ЦГБ №1 на Вагонке в Нижнем Тагиле. Поиски пациента продолжались несколько месяцев и привели к обнаружению его тела.

«Признаков криминала не обнаружено. Проводится проверка», — отметил представитель регионального управления СКР Александр Шульга.

Погибшему мужчине был 41 год, в больнице ему диагностировали коронавирус. Причины его побега остались неизвестными.

Ранее в октябре сообщалось, что сбежавшего из больницы в Лабытнанги пациента с коронавирусом приговорили к полугоду колонии общего режима. За месяц до этого другой россиянин с подтвержденным диагнозом, самовольно покинувший стационар в Амурской области получил наказание в виде условного срока.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх