На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Иммунолог рассказал о новейшем препарате для лечения коронавируса


Российский инновационный препарат для лечения коронавируса «Артлегиа» поступил в Подмосковье. Это химерное моноклональное антитело.

Это «волшебная пуля», заявил доктор медицинских наук, врач-терапевт-иммунолог Владислав Жемчугов. Чаще всего такие лекарства применяются для лечения онкологических заболеваний. Препарат включен во временные рекомендации минздрава. Его назначают пациентам с COVID-19.

««Артлегиа» — антитело, которое блокирует один из цитокинов, провоцирующих взрыв. Препарат очень дорогой по причине тонкости происхождения», — отметил Жемчугов в интервью для «Радио 1».

Из-за ситуации на фоне пандемии коронавируса в Сингапуре отменили Всемирный экономический форум. Он должен был пройти в августе. Организаторы перенесли форум на следующий год. Точная дата станет известна позже.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх