На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Бородина попросила не давать ей советы после развода с Омаровым


Телеведущая Ксения Бородина после развода с бизнесменом Курбаном Омаровым посоветовала хейтерам не лезть в ее жизнь с советами, а следить за своей.

Ведущая «Дома-2» Бородина развелась с мужем после шести лет совместной жизни. До сих пор она так и не рассказала своим поклонникам, что стало причиной для развода. Однако после получения документа из ЗАГСа телезвезда решила отметить расставание в компании подружек в ресторане. За это ее начали критиковать в Сети. В блоге Instagram Бородина призвала перестать давать ей советы и заняться лучше своей жизнью.

«Я ежедневно показываю свою реальную жизнь, с радостью делюсь с вами некоторыми ее моментами. Не перестала быть семейным человеком. Те, кто мне дает советы, как жить, займитесь своей счастливой жизнью и прекрасными мужьями, а со своей я разберусь как-нибудь сама», — резко обратилась телеведущая к фолловерам.

При этом она отметила, что среди ее подписчиц есть те, кто восхищаются ее смелостью уйти от мужа. Она призналась, что своим поступком рада показать женщинам, что уходить из несчастливого брака нужно ради себя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх