На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Ольга Бузова перекрасилась в блондинку и «вернулась» на 17 лет назад


Ведущая и певица Ольга Бузова пошла на кардинальные меры для создания нового образа. Звезда вернулась к своему старому цвету волос и показала поклонникам фото преображения.

Бузова покрасилась в блонд. Она опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором позирует в светлом платье с новым цветом волос. У звезды длинные белокурые локоны.

«Вот она я! И мое возвращение в блонд — к истокам. Перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ. У меня начинается новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы. Скоро вы все узнаете из моих уст», — написала 35-летняя звезда.

Артистка поинтересовалась у поклонников, как им ее преображение. Вместе с фанатами Бузовой восхитились ее сестра Анна и актриса Марина Федункив.

Последние годы Бузова ходила с темным цветом волос. Знаменитая блондинка решила сменить имидж после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. В течение нескольких лет дива проводила эксперименты с волосами: то высветляла их, то снова делала темнее.

Ольга Бузова в середине июня вышла на сцену легендарного МХАТа имени Горького. Артистка сыграла в спектакле о молодом Иосифе Сталине. Ее участие в проекте была встречено неоднозначно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх