На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Заболевшего COVID-19 Трампа отправили в военный госпиталь


Президент США Дональд Трамп, сообщивший ранее о положительном тесте на коронавирус, будет доставлен в военный госпиталь «на несколько дней», сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

Переезд «на несколько дней» в Национальный военно-медицинский центр Уолтера Рида, по данным Белого дома, был предосторожностью. Глава государства продолжит работать из президентских апартаментов больницы, которые оборудованы для того, чтобы он мог выполнять свои служебные обязанности.

В пятницу Трамп появился на публике впервые после того, как стало известно об инфекции. Он вышел из Белого дома и поднял большой палец вверх, но промолчал. Члены экипажа, агенты секретной службы и сотрудники Белого дома носили защитные маски.

«Я думаю, что у меня все хорошо, но мы собираемся убедиться, что все наладится», — заявил Трамп в видеообращении, сделанном перед поездкой в госпиталь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх