На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Как я воровал забор

Возле подъезда под окнами соседи паркуют машины. Я-то расчистил себе площадку у школьного забора, там машину ставлю, никому она не мешает.

Зная мою активность, старшая по дому начала меня агитировать за установку ограждения у подъезда, расписала мне план работ.

«Болгарка» у меня есть, многометровый удлинитель нашли, решили вечером начать работы.
В соседнем магазине я договорился и подключил удлинитель, источник энергии для распила заготовок найден. Я одел прозрачную маску на лицо, наметил участки для резов и приступил.
Адски завизжал металл по металлу, ярко полетели искры вперед, по бокам и под ноги, от них моментально загорелась прошлогодняя сухая листва, повалил дым, пламя побежало в стороны, охватывая большую территорию.

Я отступился от намеченной работы, отключил шнур «болгарки», смотал, выключил, отдал удлинитель его хозяйке, которая пыталась тушить, бежавшее по траве пламя.
– Что вы делаете? – закричала из магазина любопытная продавщица.

Я позвонил и вызвал пожарных.

– Тушим, – отвечаю.

Приехали пожарные, залили обгоревший пригорок, локализовали, как они выражаются, пламя.
Я же поспешил скрыться, резал-то я старый школьный забор из металлических труб, три секции которого чудом остались рядом с новым.

Из него-то и было запланировано соорудить ограждение под нашими окнами. Но вмешалось невезение.

А машины всё так же под окнами стоят.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх