На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Популярную певицу Maruv ограбили в Киеве


Неизвестные злоумышленники ограбили популярную украинскую певицу Анну Корсун, выступающую под псевдонимом Maruv. Об этом сообщила сама артистка, раскрыв подробности произошедшего в Киеве.

По ее словам, ограбление произошло в субботу на улице Богдана Хмельницкого.

«У меня из машины украли сумку с документами, со всеми новогодними подарками», — рассказала девушка в Instagram Stories.

Исполнительница обратилась к фанатам за помощью — она попросила связаться с ней или ее директором в случае, если кто-то видел убегающего человека с черной сумкой «под крокодила». Певица разместила и фото самой украденной вещи, подчеркнув, что ей очень важно ее содержимое.

Maruv не только известная на Украине и за ее пределами певица, но также продюсер, композитор и поэтесса. Девушка с 2018 года выступает сольно, а до этого под именем Maruv существовал музыкальный проект с ее участием, являвшийся, в свою очередь, наследником группы The Pringlez.

Весной прошлого года состоялся первый в карьере артистки сольный концерт в московском концертном зале «Известия Hall», она спустя несколько дней выступила еще и в Санкт-Петербурге. А в декабре вокалист украинской националистической рок-группы «Широкий Лан» Святослав Бойко обвинил певицу «в измене родине».

Исполнительница замужем за PR-менеджером проекта Maruv Александром Корсуном.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх