На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

США отказались признавать результаты выборов в Госдуму с участков в Крыму


США отказались признавать выборы в Государственную Думу России, проведенные в Крыму. Об этом сообщается на сайте Госдепартамента.

По мнению Госдепа, крымские избирательные участки были размещены на суверенной территории Украины. Ведомство высказало поддержку украинской территориальной целостности от имени американского народа. Также в Госдепе посчитали, что выборы в Госдуму в России прошли «в условиях, не способствующих свободному и справедливому избирательному процессу».

Госдепартамент призвал Россию выполнить свои международные обязательства. К ним во внешнеполитическом ведомстве США отнесли соблюдение прав человека и основных свобод. Также в Вашингтоне потребовали от Москвы прекратить «давление на гражданское общество, политическую оппозицию и независимые СМИ».

Ранее состоялась встреча российских дипломатов и представителей Белого дома и Госдепартамента в Вашингтоне. На ней стороны обсудили обвинения в сторону Google и Apple во вмешательстве в выборы в Госдуму в России. По сообщениям посла России в США Анатолия Антонова, американское правительство отстраненно отнеслось к этому вопросу.

Выборы в Государственную Думу России прошли с 17 по 19 декабря. На сегодняшний момент завершается подсчет голосов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх