На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Xiaomi в России объявила гигантские скидки на топовые смартфоны


Китайский IT-гигант Xiaomi сообщил о гигантской распродаже на продукцию в России, акция действует до 30 августа.

Компания предлагает купить смартфоны со скидкой на официальном русскоязычном сайте. Флагманский Xiaomi Mi 10 8/256 Гб продают на 20 тысяч рублей дешевле (49 990 рублей).

На 10 тысяч подешевел Poco F2 Pro 8/256 Гб. Акция также распространяется на фитнес-браслеты, смарт-часы, роботы-пылесосы, телевизоры, наушники и другую технику китайского производителя.

Эксперты считают, что многие крупные IT-компании устраивают распродажи, чтобы удержаться на рынке. Производители электроники сильно пострадали от коронавируса.

Ранее сообщалось, что эпидемия обрушила рынок смартфонов в Индии. Он считается вторым по величине во всем мире. Продажи упали на 50 процентов по сравнению с прошлым годом.

При этом китайский рынок гаджетов пока держится. Был зафиксирован спад продаж в первом и во втором квартале 2020 года, когда на территории страны бушевал вирус. Сейчас спрос постепенно восстанавливаются.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх