На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Клинтон призналась в желании «заткнуть» Трампа на дебатах

Бывший кандидат в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии Хиллари Клинтон призналась, что в 2016 году мечтала сказать Дональду Трампу «заткнись» во время предвыборных дебатов, как это сделал его оппонент Джо Байден.

Первые дебаты Трампа и Байдена прошли утром в среду, 30 сентября, по московскому времени и продолжались 96 минут. Спикеры постоянно мешали друг другу говорить, использовали грубые выражения и обвиняли во лжи. В какой-то момент демократ не выдержал и обратился к главе государства с просьбой «заткнуться на минуту».

После этого пользователи Twitter посочувствовали Клинтон, так как она в свое время не позволяла себе подобных выражений. Писатель Джилл Филипович выразила уверенность, что у политика явно было желание сказать эти слова Трампу.

«Вы себе даже не представляете, как», — ответила ей Клинтон.

В августе Клинтон заявляла, что верит в победу Байдена на предстоящих выборах, особенно если Демократическая партия будет так же внимательна и непреклонна, как и другая сторона.

Выборы президента США состоятся 3 ноября. Согласно последним опросам Университета Монмута, за Байдена собираются проголосовать 50% опрошенных американцев, за Трампа — 44%.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх