На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Париже прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв прогремел в центре французской столицы. Об этом сообщает префектура французской полиции

Взрыв произошел на улице Тревиз. Есть пострадавшие. Большой ущерб нанесен булочной, которая находится на этой улице, она загорелась. На место прибыли пожарные, машины скорой помощи и наряды полиции.

По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа в пекарне, сообщает телеканал BFMTV. Телеканал сообщает, что погиб как минимум один человек. Подтверждений этому пока нет.

Очевидцы сообщают, что в соседних домах взрывом выбило окна. Пользователи соцсетей утверждают, что пожарные и полицейские эвакуируют жителей этих домов из-за угрозы новых взрывов газа.

12 января в Париже и других французских городах проводятся акции в рамках девятого по счету дня протестов «желтых жилетов». Отмечается, что взрыв не связан с запланированными протестами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх