На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Британский премьер Джонсон предупредил о возможном превращении Украины в «новую Чечню»


Возможная эскалация ситуации вокруг Украины может стать «кровавым делом», которое превратится в «новую Чечню» для России. С таким заявлением выступил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

По словам политика, он несколько раз посещал Украину и знает проживающих в этой стране людей. Джонсон подчеркнул, что украинцы будут бороться.

«Мы должны донести сообщение, что вторжение на Украину... будет болезненным, кровавым делом... Крайне важно, чтобы люди в России понимали, что это может стать новой Чечней», — сказал премьер в интервью журналистам.

Западные страны продолжают нагнетать обстановку и распространять недостоверную информацию о «российской агрессии». Москва неоднократно утверждала, что не собирается нападать на другие страны.

Посольство РФ в Британии ранее призвало Лондон прекратить глупые провокации по поводу Украины. По словам дипломатов, некоторые высказывания опасны в нынешней разогретой обстановке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх