На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Лукашенко заявил, что все его прогнозы по ситуации в Белоруссии сбылись


Президент Белоруссии Александр Лукашенко опроверг слухи о том, что он якобы получал информацию о том, как будет складываться ситуация в республике после выборов. Об этом он заявил на встрече с генсекретарем ОДКБ Станиславом Засем, пишет Sputnik Беларусь.

«Многие говорят, что президент получал информацию, анализировал, знал об этом. Нет, не было никакой информации, что будет после этих выборов у нас, в мире вообще», — подчеркнул он.

При этом Лукашенко отметил, что его прогноз оказался на 100% точным «и по пандемии, и по ситуации, которая сегодня складывается».

«Несложно было все это спрогнозировать», — добавил Лукашенко.

Напомним, 9 августа в Белоруссии прошли президентские выборы, победу на которых одержал Лукашенко. По данным ЦИК, он набрал 80,1% голосов. Это спровоцировало акции протеста, которые вылились в массовые беспорядки и столкновения с силовиками.

Лукашенко в июне заявлял, что выборы в стране «будут интересными», а после выборов «будет еще интереснее».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх