На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Аналитик Зельцер спрогнозировал рост рубля в 2022 году


Российский рубль будет расти в 2022 году при стабильном фоне. Об этом рассказал эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер.

Однако, как отметил специалист, на курс нацвалюты могут повлиять такие внешние факторы, как результаты саммитов Россия — НАТО, а также заседание ОБСЕ.

«Если откинуть внешнюю политику, то с учетом рыночных факторов и макроэкономических условий России справедливый рубль должен быть намного выше текущих 74,5 за доллар и 85 по евро. Ориентир — 70», — отметил Зельцер.

Ранее начальник управления анализа рынков «Открытие Инвестиции» Антон Затолокин объяснил, что поставки дорогостоящего газа могут оказать поддержку рублю, однако составляют слишком малую часть российского экспорта.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх