На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

На Украине рассказали о «разводе» от Меркель


Канцлер Германии Ангела Меркель «развела» Украину в вопросе поддержки строительства газопровода «Северный поток-2». Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал украинский экономист Юрий Атаманюк.

По его словам, Меркель заслуживает самых лучших оценок со стороны немецкого народа, так как она смогла забрать у «дурных украинцев» транзит газа. Теперь энергетическая безопасность Европы будет зависеть именно от ФРГ, как основного газового хаба, подчеркнул эксперт. При этом Германия также обеспечит рост своей промышленности, добавил Атаманюк.

Киев же, по мнению специалиста, получил лишь ряд траншей под высокие проценты, отток рабочей силы и промышленность в упадке. Он рассказал, что в то же время Меркель, как сильный дипломат, считается миротворцем для Украины и другом украинского народа. «То есть развели <…> по классике вот полностью», — резюмировал эксперт.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский обсудит с американским лидером Джо Байденом и Ангелой Меркель восстановление переговоров по Донбассу и газопроводу «Северный поток-2». По словам пресс-секретаря украинского лидера Сергея Никифирова, будет затронута тема гарантий энергетической безопасности для Украины в связи с «Северным потоком-2». «Германия заинтересована в функционировании "Северного потока 2", а мы как раз нет», — сказал представитель Зеленского.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх