На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В ДНР рассказали, что США изменили план ВСУ по захвату Донбасса


Разведка Донецкой народной республики установила прибытие в Мариуполь помощника военного атташе при американском посольстве на Украине Эрика Адамса, рассказал глава пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов. По его словам, американский подполковник прибыл для проведения закрытого совещания.

Адамс прибыл в Мариуполь в сопровождении командующего оперативно-тактической группировки ВСУ «Восток» Евгения Мойсюка. Безсонов сообщил, что американец провел с представителями ВСУ, реактивных артиллерийских подразделений и батальона «Аратта» закрытое совещание.

Представитель ДНР считает, что Адамс внес некоторые изменения в масштабную наступательную операцию украинских силовиков по захвату Донбасса. Речь идет об изменении порядка и сроков проведения операции, сообщил Безсонов.

Начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР подчеркнул, что подразделения ДНР находятся в состоянии полной боевой готовности для отражения любых атак украинских силовиков.

Напомним, конфликт на юго-востоке Украины продолжается с 2014 года. По последним данным, в результате конфликта погибли более 10 тысяч человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх