На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

На Украине рассказали о последней надежде Порошенко


Политическая ситуация на Украине не дает шансов Петру Порошенко выступить против правящих сил. Об этом рассказал директор фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко.

Экс-президент Украины Петр Порошенко в День независимости прошел в одном строю с представителями АТО и украинскими националистами. Позже Порошенко выступил с речью, в которой намекнул на скорые политические перемены в стране. Украинский политолог Константин Бондаренко объяснил, что подобные высказывания не более, чем угроза. Эксперт подчеркнул, что в стране нет революционных настроений, а значит у бывшего президента нет возможности как-то повлиять на действующую власть.

«У Порошенко единственная надежда на то, что осенью на выборах в Соединенных Штатах победит Байден. И, соответственно, Порошенко придет к нему и попросит назначить себя любимой женой. То есть это единственное, на что рассчитывает Порошенко», — заключил эксперт.

Если в результате выборов в США на посту президента останется Дональд Трамп, Порошенко придется покинуть страну или уйти на пенсию, добавил Бондаренко. Также политолог подчеркнул, что Владимир Зеленский достаточно уверенно контролирует власть в стране, а его партия «Слуга народа» пользуется доверием граждан, и никакая политическая сила не сможет этого изменить в ближайший год.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх