На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Байден объяснил причину резкого высказывания о Путине


Президент США Джо Байден объяснил причины резкого высказывания в адрес российского коллеги Владимира Путина вопросом интервьюера, который вынудил его ответить либо «да», либо «нет». Об этом говорится в новой книге американского журналиста Боба Вудворда «Угроза», пишет ABC News.

«Мне задали вопрос. Я ответил. Это было интервью совсем на другую тему», — так Байден объяснил свои слова в разговоре с Путиным, утверждается в книге.

Вудворд утверждает, что американский президент позвонил российскому коллеге сразу после своего скандального интервью, в ходе которого утвердительно ответил на вопрос о том, считает ли Путина убийцей. Кроме того, глава Белого дома предложил российскому президенту встретиться лично.

Скандальное интервью Байдена было опубликовано 17 марта. Тогда политик заявил о желании призвать российское государство к ответу за предполагаемое вмешательство в выборы в США и добавил, что Путин «заплатит», если окажется виновен.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх