На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Борющаяся с болезнью Татьяна Лазарева высказалась об изменах


Актриса Татьяна Лазарева, страдающая от неизлечимой болезни, давно разъехалась с мужем Михаилом Шацем в разные страны, однако об изменах и предательстве заговорила лишь сейчас.

Звезда обратилась со своими мыслями по поводу измен и предательства к подписчикам в Instagram. В своей публикации она задалась вопросом о лжи и обмане, которые с самого детства окружают человека. При этом актриса уверена, что любая ложь со временем станет явью.

Откровения Лазаревой заставили поклонников задуматься о том, что она могла узнать об измене мужа, телеведущего Михаила Шаца, который остался жить в России после того, как звезда уехала с дочерью в Испанию.

«Измена. Неверность. Предательство. Обман. Кто с этим не сталкивался в жизни? Нет таких. Нам изменяют, нас предают и обманывают. Или это делаем мы», — рассказала актриса.

Лазареву поклонники уже давно не видели в новых фильмах, хотя еще восемь лет назад она считалась звездой комедийных мелодрам. Дело в том, что актриса страдает от неизлечимого недуга — язвенного колита. Болезнь практически невозможно вылечить окончательно, но есть шансы добиться ремиссии. Недуг способен влиять на настроение человека и погружать в депрессивные расстройства. Несмотря на диагноз, звезда старается не унывать. Своим подписчикам она рассказала как борется с весенним упадком сил и расстройствами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх