На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Жена Навального ответила на обращение Золотова

Юлия Навальная опубликовала в Instagram свою фотографию с детьми и написала по многочисленным просьбам, что думает об обращении главнокомандующего войсками Росгвардии Виктора Золотова к ее супругу, основателю Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), оппозиционному политику Алпексею Навальному. Напомним, что в ответ на разоблачения нарушений при закупках продовольствия в Росгвардии, Золотов предложил Навальному, который сейчас находится в спецприемнике, выйти на бой и пообещал сделать из него "сочную отбивную".

Жена Навального ответила на обращение Золотова
Фото: instagram.com/yulia_navalnaya

Юлия Навальная сообщила, что ей сейчас много пишут по поводу этого видеообращения. Она отметила, что Алексей ответит на него, когда выйдет на свободу. Со своей стороны она расценивает это видео как угрозу не только мужу, но и всей семье.

"Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью. Я не боюсь. Единственное чувство, которое я испытываю к Золотому - презрение. Я презираю его как вора и труса", - говорится в заявлении Юлии Навальной.

Она подчеркнула, что сейчас ее муж не может не то что ответить, а даже посмотреть это "обращение".

Юлия Навальная отреагировала и на то, что Золотов записывал обращение при полном параде. "Вырядился то ли как генерал латиноамериканской хунты, то ли как вождь племени Тумба-Юмба", - отметила она, предположив, что глава Росгвардии таким образом хотел показать, что имеет для защиты целую армию.

Кроме этого супруга основателя ФБК сказала, что глава ведомства не ответил по существу на расследование, которое представил Фонд.

"Наша семья уже много лет живет так, что обыски, аресты и угрозы стали обыденностью", - отметила Юлия Навальная. Она еще раз добавила, что не боится угроз и призвала всех к объединению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх