На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Звездный пластический хирург объяснил, почему операции не молодят Пугачеву


Звездный пластический хирург Тимур Нугаев оценил внешность певицы Аллы Пугачевой и объяснил, почему операции уже не молодят звезду.

Специалист напомнил, что примадонна прошла через несколько омолаживающих операций, которые проводились как в России, так и за рубежом. По его словам, после ряда хирургических вмешательств результат становится менее предсказуемым, а работа врачей — более технически сложной.

Он также заявил, что даже от опытнейших специалистов ожидать чуда наивно, если пациент уже не молод и имеет вредные привычки.

«Поскольку ей уже не 20 лет, не нужно ждать от нее, что она будет выглядеть как третьекурсница. Понятное дело, что возраст и образ жизни дают о себе знать», — сказал хирург в комментарии «ПолитЭксперту».

Нугаев также подчеркнул, что пластическая хирургия является личным делом каждого. Поэтому судить, как выглядит человек, который прибегал к операциям, попросту некрасиво.

«Пластическая хирургия направлена на получение какого-то результата эстетического. И главное, чтобы человек был доволен. Если она довольна проведенными операциями, если она считает, что выглядит хорошо, свежо и молодо, то никто не имеет никакого морального права ее в обратном убеждать», — подытожил специалист.

Пугачеву часто критикуют за чрезмерное увлечение пластическими операциями и косметологическими процедурами. Многие считают, что примадонне в ее возрасте глупо пытаться столь активно вернуть молодость.

Аналогичные претензии звучат и в адрес других отечественных звезд, в том числе Надежды Бабкиной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх