На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

РФ и Белоруссия договорились по вопросам оплаты энергоносителей


Белоруссия и Россия достигли договоренностей по оплате энергоносителей. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на переговорах российской и белорусской правительственных делегаций в Минске.

«Хотел бы поприветствовать решения, которые сегодня были приняты по нашим взаимным вопросам, связанными с оплатой энергоносителей. Мы достигли с вами всех договоренностей», — сказал он после переговоров белорусской и российской правительственных делегаций в Минске.

Также глава российского правительства отметил, что для России одной из приоритетных задач является вывод сотрудничества с Белоруссией на еще более высокий уровень. Российская сторона заинтересована в том, чтобы наполнить отношения двух стран новым содержанием и реализовать в отраслевом взаимодействии лучшие практики в России и Беларуси. Однако пока раскрывать суть договоренностей и озвучивать принятые решения Мишустин не стал.

Кроме того, на встрече представителей правительства России и Белоруссии Мишустин заявил, что Россия поддерживает суверенитет, независимость и территориальную целостность Белоруссии. Президент Белоруссии Александр Лукашенко, в свою очередь, предупредил премьера РФ о том, что Запад готовит «пакости» для России перед региональными выборами. Он подчеркнул, что «спокойной жизни» страны Запада не дадут ни белорусской, ни российской стороне.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх