На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В МО Армении рассказали о текущей обстановке в Карабахе


Минувшая ночь в Карабахе прошла относительно спокойно, сообщила официальный представитель Минобороны Армении Шушан Степанян на официальной странице ведомства в Facebook.

Она отметила, что обстановка немного стабилизировалась после многочисленных призывов международного сообщества немедленно прекратить военные действия в зоне карабахского конфликта.

«В случае дальнейших обострений военно-политическое руководство Азербайджана привлекут к ответственности», — подчеркнула Степанян.

Напомним, ситуация в Нагорном Карабахе обострилась 27 сентября. Армения и Азербайджан обвинили друг друга в нанесении ударов по своим позициям. В армянском едином информационном центре сообщают, что с начала конфликта в Карабахе погиб 21 мирный житель, 82 получили ранения.

Накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия ведет диалог как с Баку и Ереваном, так и с Турцией, которая вмешивается в карабахский конфликт. Действия Анкары ранее резко осудил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин.

Он предупредил, что локальный конфликт в регионе усилиями Турции может перерасти в полномасштабную войну в Закавказье.

«Армения и Азербайджан граничат с нашей страной, и эскалация напряженности у наших границ не допустима», — подчеркнул Швыткин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх