На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Почти весь сектор Газа остался без электричества


Отключение света наблюдается на большей части сектора Газа. Информацию об этом сообщил «Палестинский информационный центр».

Отключение электричества произошло на фоне обстрела со стороны ВВС Израиля. Израильская сторона ранее объявила о начале новых атак на территорию сектора Газа.

В минувший четверг представители энергетической компании в секторе Газа заявили об остановке трех из четырех турбин электростанции. Такое решение было принято из-за нехватки топлива. Вместе с этим было объявлено о сокращении времени поставки электричества гражданскому населению.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху ранее прокомментировал обострение ситуации на границе с палестинским сектором Газа. Он отметил, что военная операция в зоне конфликта будет продолжаться «сколько потребуется».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх