На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Аксенов объяснил Зеленскому, кто на самом деле «вырвал сердце» Украины


Глава Крыма Сергей Аксенов отреагировал на высказывание президента Украины Владимира Зеленского о полуострове, в котором тот назвал его «вырванным сердцем» страны.

Украинский лидер в пятницу заявил, что воссоединившаяся с Россией республика являлась сердцем Украины и оказалась буквально вырванным у государства органом. Он также отметил, что полуостров стал частью другой страны в результате госпереворота в Киеве.

Аксенов назвал слова Зеленского «бессовестной демагогией» и указал ему на другие регионы, о судьбе которых в Киеве по каким-то причинам волнуются меньше.

«Значит, от крови Донбасса и от пепла Одессы у экс-клоуна сердце не разрывается, а вот без Крыма он кушать не может. Пусть Бандере помолится, может, полегчает», — сказал глава Крыма в комментарии РИА Новости.

По мнению Аксенова, организаторы госпереворота 2014 года превратили Украину в государство-зомби, а Зеленский стал участником «черного ритуала». Крым же стал российским, поскольку так распорядились сердца крымчан, отметил политик, добавив, что регион «ушел домой».

В Киеве продолжают настаивать на том, что Крым должен быть частью Украины, и рассчитывают вернуть его в состав страны. Это доказывает, в частности, тот факт, что Зеленский подписал «указ» о мерах по «деоккупации» полуострова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх