На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Москве мужчина закрыл дочь в машине и забыл место парковки

В Москве мужчина оставил несовершеннолетнюю дочь в закрытой машине на стоянке, но позже забыл, где именно припарковался. Об этом «РИА Новости» сообщил источник в правоохранительных кругах.

По предварительным данным, не вспомнив, где оставил машину, мужчина обратился к правоохранительным органам, однако заявил, что его автомобиль угнали вместе с девочкой.

В результате на место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. В разговоре с потерпевшим выяснилось, что машину никто не угонял, а хозяин попросту забыл, где ее оставил.

2 августа спасатели вызволили полуторагодовалого мальчика, который заперся в иномарке, припаркованной в Ленинском районе Новосибирска.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх