На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Россиянам дали рекомендации по выбору нового или подержанного авто


Автолюбители нередко задаются вопросом, какую машину лучше приобрести — новую или подержанную. Эксперты дали россиянам рекомендации по выбору.

Как отметил сотрудник ГК «Автомир» Алексей Шибаков, новые машины отличаются надежностью, а также гарантией, которую дает производитель. Тогда как при покупке авто с пробегом возрастает риск внеплановой поломки. Вся стоимость ремонта в таком случае, как правило, ложится на владельца.

Директор по маркетингу ГК «АвтоСпецЦентр» Алексей Ермилов уточнил, что подержанные автомобили имеют более низкую стоимость. Кроме того, на вторичном рынке можно найти редкие экземпляры, либо же приобрести машину классом выше с лучшей комплектацией по цене новой. Но авто с пробегом может быть аварийным, находиться в залоге или же вовсе числиться в угоне.

«Если ограничений по бюджету нет, то, конечно, лучше приобретать новый», – цитирует «Автостат» главу отдела продаж «Volkswagen. АВИЛОН» Максима Васильева.

Ранее АвтоВАЗ объявил о выходе нового автомобиля Lada Niva. Продавать его планируют в том числе и за рубежом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх