На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Друзья Прилучного рассказали о желании актера воссоединиться с экс-супругой Агатой Муцениеце

Друзья звезды "Мажора", актера Павла Прилучного рассказали, что артист хоче вернуться к бывшей жене, матери своих детей Агате Муцениеце, но пока не придумал, как это сделать.

Личная жизнь актера Павла Прилучного снова стала объектом для обсуждений у его поклонников. В Сети распространяются слухи о том, что звезда "Мажора" поставил точку в отношениях с новой возлюбленной, актрисой Мирославой Карпович и хочет вернуться в прежнюю семью. Однако пока Прилучный не придумал, как помириться с актрисой Агатой Муцениеце, с которой официально развелся после нескольких лет брака и рождения двоих детей.

Поклонники предположили, что Прилучный решил бросить Карпович после того, как она опубликовала в Сети фотографии в свадебном платье. Многие сделали вывод, что актер посчитал поступок возлюбленной слишком откровенным намеком, который на него давит, и понял, что не готов создавать новую семью, когда совсем недавно потерял старую.

Мирослава Карпович также отказалась жить вместе с Павлом Прилучном в доме, где ранее он воспитывал детей с Агатой Муцениеце. Актриса настояла на переезде. Прилучный выставил особняк, купленный за 180 миллионов рублей, на продажу. За недвижимость ему нужно заплатить еще около 70 миллионов долгов, пишут "Актуальные новости".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх