На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

На Украине хотят противодействовать «агрессии РФ» отказом от перевода часов


В пятницу, 9 октября в Верховной раде Украины был зарегистрирован законопроект, предусматривающий отказ Украины от перехода на летнее и зимнее время. Его инициатор — Руслан Стефанчук, сообщается на сайте парламента.

Стефанчук объяснил важность этого законопроекта негативным влиянием на здоровье людей. По его мнению, из-за перехода на летнее время и возвращения обратно на зимнее «ухудшается самочувствие, снижается работоспособность, наблюдается значительное обострение хронических болезней».

«Принятие закона обеспечит стабильный естественный цикл жизнедеятельности человека, будет способствовать улучшению состояния здоровья и повышению работоспособности населения», — пояснил Стефанчук.

Кроме того, он добавил, что проект закона «направлен на противодействие агрессии со стороны Российской Федерации». Депутат назвал ДНР и ЛНР временно оккупированными украинскими территориями, на которых якобы установлено время Российской Федерации.

«Закрепление на всей территории Украины единого киевского времени позволит укрепить наши оборонные позиции и будет способствовать деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий», — пояснил депутат.

Ранее в Раде выступили с неодобрением позиции президента Украины Владимира Зеленского, назвавшего российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» «непроверенным средством». Депутат Наталия Королевская осудила политиков, которые готовы поставить под угрозу здоровье своих граждан исключительно ради рейтингов. Ее коллега по партии Виктор Медведчук уже привился вакциной от РФ в Крыму и сообщил, что чувствует себя отлично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх